Парвиз Ниёзов

Вы своим детям покупаете одежду и обувь в интернет- магазинах. Если, да то в каких.

На
Наталья

Да, покупаю вот в этом магазине http://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx у меня замечаний к магазину нет. Наоборот цены и качество товара достойные.

Света Андреева

Нет, интернет-магазины самое большое разочарование в моей жизни. Размеры, качество, возможность возврата - это целая история и куча нервов. Лучше купить в торговом центре!

Дарья

НЕТ.

Т. A.

Заказываю качественную одежду из Американских магазинов, смотрите тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александра Распертова

Неа, у нас тут куча дет. Магазинов. Зачем?

Максим

Я своему на голдтао покупала в последний раз, качество понравилось