Наталья Шибаева

В каком магазине Вы покупаете обувь!?

че вы умничаете, в продуктовом. .
мне просто нужно название магазинов....

Дмитрий

знаеш, всегда, всю жизнь покупала исключительно в обувном. И тебе рекомендую

Александр Горбачев

В обувном магазине. Или в обувном отделе. А ты вся из себя такая в наимоднейших бутиках обуваешься что-ли? Типа по $25000 за пару?

Лана Касенкина

Спортмастер

Наталья Васильева

В продуктовом конечно же!!

Uliana Rusu

Сентро

Катя Катенька

в каком придется

Анна Николаева

guess, mascotte, эконика, по инету заказываю часто обувь таких марок как jessica simpson, colin stuart