Ле
Лена

Можно ли вернуть обувь в магазин?

Купил обувь Ecco track 6 за не малые 10 тысяч. Оказалось сделаны в Китае и по отзывам пишут, что у них подошва лопается. Думаю, что Китайское дерьмо не должно стоить 10 кусков (если только 10 кусков коровьих экскрементов) Имею ли я право вернуть их в магазин на следующий день. Прошелся в них буквально 600 метров по сухому асфальту, если протру тряпочкой подошву, то они примут товарный вид

Александр Виноградов

Попытка не пытка, пробуй 50 на 50, что получится, врядли тебе захотят деньги возвращать, долго голову будут морочить.

Zarina Kobulova

Попробуй.