Настя Веряева

Скажите можно ли вернуть обувь, если она натирает, покупала в солидном магазине

Настёнка Милая

Если носили - то нельзя
она должна быть целая, неношенная и с бирками

хотя можете сходить поговорить, может, что-то по гарантии растянут

Татьяна Татьяна

Да, вы имеете полное право вернуть товар в течение 2 недель если он вам не подошел

Виктория Ситникова

думаю, что нет. возвращают только брак при наличии чека. если натирает надо было на размер больше брать или не брать вообще. тут магазин не причем уже.

Сергей Слепцов

втечение 14 дней можно вернуть, или хотя это только новый не ношенный товар. . а вообще гляньте "Защита прав потребителей"

Жека Миронов

Попробовать можно, но вообще-то так им каждую вторую пару возвращать будут