Руслан

Скажите, а в магазинах обуви Mascotte сейчас есть распродажа? (Мск) ++

на их сайте подобрала сапожки со скидкой, но там написано, что цены указанные на сайте действительны только в интернет-магазинах.. значит в офф магазине будут такие же сапоги без скидки? может кто там работает и знает их систему? спс)

Лана Беликова

в магазине может не быть таких, а цены те же, в основном