Al
Alеnka

Покупатель купил обувь и ешел в ней из магазина. Можел ли он ее вернуть обратно?

Алексей Голованов

В идеальном чистом виде, при наличии чека, гарантийного талона, прежний вид на месте- то, вполне могут принять обратно.

Евгений Панов

Со скандалом до 14 дней срок. Если на рынке брал - пошлют далеко и надолго.

Дима Морозов

ну если покупатель купил обувь, а гарантия неделя, например, он же может её вернуть в течение недели, хотя уже ходил по улице. (ну по крайней мере это логично..)

Клара Дорджиева

нет) вряд ли) а вдруг он ее за углом специально испортил? доказательств нет, что именно ваша здесь вина)

Эля Лиса

Если удастся доказать, что обувь не ношена, то да.