Игорь Ходякин

Можно по заграну вернуть обувь в магазин?

Виталий Пученков

Можно и без каких либо документов, достаточно одного свидетеля, что обувь была приобретена именно в этом магазине. Конечно, если обувь не ношенная и у вас к ней претензий нет. Документ необходим, чтоб в случае разногласия с продавцом по качеству, он мог сдать её в экспертизу, и в случае не обнаружения заводских дефектов, потребовать с вас деньги на затраты по экспертизе

Елена Окрема

Да. По закону - хоть как и даже без чека. В реальности свидетелей не найдете, скорее всего, берите паспорт, пофиг какой, хоть Камбоджи. Работая в магазине делали возвраты по паспортам Узбекистана, США, Малазии, Украины.