Виктория Дадаева

Мне нужно вернуть обувь в магазин. Если кто-нибудь возвращал, то помогите!

Я сегодня вечером купила обувь в магазине. Завтра с утра хочу вернуть, я их никуда не надевала, просто померила с платьем и они мне не подошли. Я знаю что для возврата нужен паспорт, но мне нету 18-ти. Мне сделают возврат, или надо идти со взрослыми?

Светуська Пушистик

для возврата никакого паспорта не нужно