Надежда Буравцова

Возвращать велосипед в магазин?

Купила велосипед stels pilot 430 (складной) . Дома самостоятельно сложить велосипед не удалось. Можно ли из-за этого обменять на другой велосипед в магазине?

Павел

Если есть гарантия и чеки то вы вправе обменять любой товар в соответствии закона защиты прав потребителей

Аликрам Новрузов

Попроси кто разбирается, соберёт за пару минут, насколько помню, надо транспортировочный болт с ручкой, на раме выкрутить - он же вкручивается, когда разложишь для скрепления рамы.

El
Elena

Вообще то в магазе тебе его и соберут и все дела..

Марина

не с первого раза !