Ibrahim Khalilov

кто возвращал обувь в магазин?

два дня назад купила туфли в магазине mango,но пока доехала домой что то они мне разонравились, ни одной бирки я с них не снимала и вообще даже дома не надевала, можно ли в таком случае в течении двух недель вернуть их в магазин???

Дамира Мавлянова

Да, конечно, в течении двух недель, с чеком, приходите к ним в магаз и скажите что вы испытываете дискомфорт от туфель, что-то жмет, или трет. Поэтому вы не можете их носить. Пусть деньги возвращают. Если вы им не назовете причину возврата, они могут обломить с деньгами. Поэтому строго причину говорите, жмут и пипец.

Виталий Семенов

Конечно можно, скажите не подошли...

Ольга Захарова

Приносите туфли и паспорт, говорите, что дома примерили на полу и не подходят, просите вернуть деньги и все. у вас есть 2 недели.