Евгений Борецкий

В магазине не возвращают футболку

Покупала в магазине футболку стоимостью 2000 р. Когда пришла домой, поняла-не мое это. На следующий день пришла менять ее в магазин, сказали что без менеджера они ее не могут поменять, а менеджмер будет через 3 дня. Я пришла через 3 дня. Мою футболку менеджер отказалась менять, утверждая что она ношенная. (На футболке в области подмышек были незначительные белые следы от дезодоранта) Но дело в том что я ее совсем не носила!!И мой дезодорант белых следов не оставляет!!!Говорят что сейчас на экспертизу отправят, и что мне и за экспертизу платить придется....как быть????

Евгений Никитин

В течении 14 дней обязаны вернуть деньги. Обращайся в местное общество защиты прав потребителей.

Такизка Эир

Запугать их, что вы пожалуетесь в суд