Александр Зверев

Что можно сделать из старой футболки?

Футболка памятная, но со временем стала маленькая, очень не хочется выбрасывать

Дмитрий Хрюстов

Туалетную бумагу.

Данияр Курбанов

Тряпку для мытья полов.
А еще я где-то видела, как сделать из футболки сумку, но не помню где.

Ольга Гуркина

подстилку под кошку

Павел Мавлютов

памятник ожирению

Александр Гончаров

Половую тряпку

Екатерина Фадеева

Ветошь для протирки мотора.

Елена Александрова

Кофту-педовку и подарить брату или бойфренду. Чисто приколоться.

Сергей Бережной

Боюсь, она годна только на тряпку все... А здесь http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/belye есть много достойных футболок разных брендов. У этого магазина бесплатная доставка по всей России, а при желании и на дом курьерской службой. Надеюсь, что-нибудь найдете!

Са
Санёк

носить до дыр - если жалко
а так, только ветошь

Юрий Кальянов

можно сделать красивый топ

Алексей Васильев

Из очень старой футболки только половую тряпку, а из не очень старой найди мастер класс в интернете "Как сделать из футболки пакет"

Anna Emelianova

майку. топ. юбку