Оля

Кто-нибудь пробовал возвращать обувь по гарантии в "ЦентрОбувь"?

Не прошло и месяца как отклеились балетки. Даже не носила их толком. Гарантия есть. Пробовал ли кто-нибудь возвращать? Получалось ли?

Ruslan

Я пробовала !!!относила мужа сандалии, поменяли без вопросов, т. к был выбор, либо могли вернуть деньги (Так сказала сама директор)