Мария Урюпина

По поводу гарантии на обувь

В общем, ситуация такая: приобрела 31 авг балетки в обувном магазине, обувала их ровно 2 раза в сухую погоду, сегодня заметила на них, что подошва начала отклеиваться. Подскажите пожалуйста, если я завтра поеду их сдавать в магазин, вернут ли мне деньги? И как скоро? Гарантия на чеке 30 дней.

Анна Полехина

У вас БРАК! Поэтому могут забрать на экспертизу!! ! типа чтобы выяснить, не сами ли вы специально подошву отклеили.. .
Если туфли как новые выглядят, то сразу должны деньги вернуть! ну или в течении 3-х дней. Могут предложить замену этих туфлей на подобные (или другие).. .

Саша Белов

Вернут, если по ним нельзя сказать, что вы их неправильно использовали (например, кирпичи не пинали 🙂 )

Лена Ком

в течении 14 дней можно отдать обратно . у меня так было с сапогами