Ел
Елена

По поводу возврата обуви (смотрите описание)

можно ли вернуть кроссовки, потому что они мне не нравятся (могу соврать, что размер не подходит) . точнее собираюсь поменять на более дорогие в этом же магазине. есть гарантия на 1 месяц (с момента покупки прошло 5 дней, чек имеется).

София Скляр

Если Вы ими не пользовались, сохранён их товарный вид, все ярлыки и т. п. и прошло не более 14 дней с даты покупки, то можете обменять на другие.

Kira

Скажи что не понравились, выбери по дороже и просто доплати

О.
Оксана ...

одежду можно вернуть по любой причине в течение 14 дней (если не ошибаюсь)

Та
Татьяна

если не ношенные, то можно