Алексей Васильев

Можно ли сделать возврат ношеной обуви?

Здравствуйте! 16 дней назад приобрела сапоги. Вчера обнаружила, что кожа на мысе сапога стала отделяться от подошвы и получилась дырка. Можно ли сделать возврат ношеной обуви?

Фарид Мамедов

Можно. Гарантия 1 месяц

Дмитрий

уже нет, гарантия 2 недели, но если в чеке написано 2 месяца, тогда конечно.

Алексей Настюшенков

А вы протрите их тряпкой (Салфеткой) и попробуйте отдать обратно, а уж потом убедитесь в ответе кассиров.

Na
Natali

ну если гарантия более чем на 14 дней, то конечно можно. Возьмите с собой чек паспорт

Николай Вавилов

Можно, при наличии заводского брака, если вы не нарушали условия эксплуатации. (кожаные сапоги не предназначены для прыгания по лужам ) 😞