Ирина Горячева

Как сделать возврат обуви в магазин?

В страдиваирусе (магазин одежды) купила каблуки сегодня вечером. Они мне не подошли и я хочу их вернуть завтра с утра. Я их никуда не надевала, просто померила и не подошли. Как сделать возврат? Точнее нужен ли паспорт? Но мне нету 18-ти.

Тв
Твоя

паспорт - да а так у Вас как минимум 2 недели

Алексей Дмитриев

паспорт нужет

On Cleans

паспорт не нужен

Елена Волошина

С паспортом, чеком и обувью приходите в магазин, где покупали. Говорите кому-нибудь из продавцов, что хотите сделать возврат. От возраста это не зависит.

Халюк Кабоглу

Паспорт нонче в 14 лет дают. Хорош спать.