П!
Просто !!! Душа !!!

Возврат обуви -реально ли?

Вчера купила ребенку босоножки за 80 долларов-ребенок прошел в них по улице только 10 минут и я поняла что колодка не подходит. Принесла сегодня их в магазин, а продавец возврат делать отказалась -предложила обменять. Обменяли на другие туфли дороже. За 100 долларов-по дороге домой на них отвалилось и потерялось кожаное украшение. И что с ними делать теперь? Что я могу требовать или уже ничего-ведь мы ехали в них по улице.

придется к ним третий раз идти (((

Yaroslav Anurkin

в теченеии 2-ух недель они ОБЯЗАНЫ обменять даже если вам цвет разонравился!!!!

Олег Мартынов

у и что, что по улице. Обязаны либо обменять, либо деньги вернуть - НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ. Читайте закон о правах потребителя