Юля Лойе

Проблемы с возвратом обуви в Спортмастер !

Купил обувь в Спортмастере, походил один день, понял, что не удобные, помыл, принёс в магазин, сказал что только дома одевал, увидели в протекторе мелкую грязь (пыль) , отказались менять и отправили на экспертизу определять факт носки, кеды в идеальном состоянии, никаких следов носки не видно, только пыль, думаю тщательно помыть подошву и отнести в экспертизу, есть шанс, то эксперт подтвердит то что я в них ходил и вообще, что мне делать ?!

Аслан Абаев

Шансов - 0
То что нет грязи и пыли пол беды, целый день относили, частички пота остались на стельке сразу увидят. Плюс вы бы сами захотели носить обувь в которой до вас кто-то уже ходил, может у вас грибок вобще?!

Эльдар

а как ты ее мерял?