Снежана Красноярова

Вопрос, касающийся возврата некачественной обуви, срок гарантии не истек.

Купила сапоги зимние и вчера обнаружила, что потрескалась подошва. До конца гарантии осталось 8 дней. Я хочу вернуть эти сапоги, получив обратно деньги. Как вообще должна проходить данная процедура. Я знаю, что они должны вернуть деньги в течение 10 дней. Но должен ли продавец предоставить какой-то документ, что принял у меня обувь. А то обувь заберет, скажет, что через 10 дней подходите… а потом скажет, что ничего у меня не брал… Что делать, если продавец откажет возвращать деньги?

Инесса Редькина

приходишь в магазин с обувью коробкой чеком и паспортом. продавец заполняет документы дает тебе бумажку потом тебе звонят ты приходишь и по этой бумажке получаешь деньги