Елена Бокова(Гришина)

Гарантия на осеннюю обувь

Купил осеннюю обувь 02.11.2012. Сегодня заметил трещину на подошве. Гарантия - 30 дней. Гарантийный период на осеннюю обувь с 1 сентября по 15 ноября. Т. е. я проходил в этой обуви меньше двух недель гарантийного срока (30 дней) . Если я обращусь с претензиями, у меня примут обувь? Или мне нужно будет её нести 1 сентября следующего года. На коробке вообще написано просто: Ботинки Мужские.

Ирина Петрашова

Поспешите с претензиями к продавцу, у Вас осталось мало времени.