Алена Жигалкина

Можно ли вернуть ношеную обувь по гарантии?

19.05 купила сандали, после недели носки просела пятка и начал стираться кожаный задник пятки
можно ли поменять на другую обувь или возврат денег?

Андрей Михеев

Если будет доказан производственный брак. Экспертизу продавец обязан провести самостоятельно, за свой счет, если сомневается в причинах возникновения этого недостатка. Но если в недостатках будет выявлена ваша вина, то деньги за экспертизу вам придется возместить и обувь вам не поменяют и деньги за нее не вернут.