Маргарита Горр

Могу ли я вернуть ношенную обувь. причина в модели

Иван Асташов

Нет. Так бы никто обувь уже не покупал, только меняли бы.

Петр Никитин

вернуть - в любой момент, а забрать деньги - нет. хотя бы просто потому, что обувь уже НОШЕНАЯ! а вернуть можно в первую очередь товар НЕ БЫВШИЙ В УПОТРЕБЛЕНИИ.

Юлия Щербакова

Почему все так любят закон о защите прав потребителей.... Правда ЧИТАТЬ его никто не хочет.. . Можете!, идите и меняйте. вообще, что разонравилось и устарело меняйте.

Евгений Добрынин

Вернуть, конечно, можете, но деньги не получите, потому что нет оснований для возврата денег за б\у обувь.

Мишина Елена

Нет, если в ней нет недостатков. Если вам просто не нравится модель это не причина для возврата.

Вл
Владислав

если еще не истек гарантийный срок

Егор Заводнов

нет конечно!