Наим Тахиров

Могу ли я обменять ноутбук на другую модель или вернуть деньги?

Купил ноутбук в начале этого года, В процессе использования обнаружил, что он не совсем соответствует заявленным характеристикам. На коробке указано 2 жестких диска HDD 750G + 128G SSD, а по факту HDD 750 + 64 SSD + 64SSD. К тому же он часто зависает в играх (при включенной вентиляции, думаю от перегрева процессора) , что в принципе быть не должно т. к. он игровой. Если я могу его поменять, то как это грамотно и быстро сделать?

Оленька Чукина

Никак, у вас нет права на обмен.

Лилия Павлова

Ну вернуть и поменять вот так просто не получиться.
Все что необходимо, это обратиться в сервис. центр для диагностики товара. (он у вас наверняка на гарантии) - если диагностика подтвердит наличие проблемы и эта проблема решается путем замены деталей, то вам все заменят. (замене/ремонту подлежат детали, а не весь ноут)