Жанна

Здравствуйте. Можно-ли вернуть деньги или обменять товар?

Проблема такая, купил линолеум на комнату 2,5 на 4,4м указал продавцу размеры и пока оплачивал чек продавец мне отрезал и свернул в рулон этот кусок . я привез линолеум домой и, т. к ремонт неожиданно затянулся, этот рулон пролежал у меня почти 3 месяца . И вот когда дошло дело до пола выяснилось что кусок отрезан размером 2,5 на 2,5м . В чеке у меня оплачено 2,5 на 4,4 м а по факту 2,5 на 2,5.

Igor Igorov

Нет, этот поезд уже ушёл.

Виктор Дейнеко

Даже если бы вы сразу обратились, продавец бы сослался, мол, вы сами отрезали (если только из магазина не вышли) , и ничего бы вы не доказали, ибо при приемке товара, ваша обязанность была своевременно сверить соответствие товара условиям договора.
Что уж там говорить спустя три месяца.
Можете конечно попробовать обратиться к руководству, но не удивляйтесь, если вам откажут.

Роман

я бы попытался вернуть

Игорь Васин

нет 2х недельный срок возврата прошел