Сашенька

Как вернуть обувь купленную через интернет???

К моему уже большому сожалению купила обувь по интернету (((Оплатила 100% стоимость. Хотела уехать на юг с ними к родителям... да вот доставку задержали уже как на 1,5 месяца.. вот до сих пор не пришли.. говорят потерялась посылка.. Я вот уже у родителей.. скоро уезжаю... хочу вернуть деньги т. к. эта обувь мне не нужна.. деньги не возвращают говорят, что это не их вина нужно дожидаться почты (((эх, что делать?? ? распространяются законы на интернет покупку???

Дело в том что получаю посылку не я, а человек которому я отдала деньги. Они стараются сейчас найти посылку. и привезти мне обувь.. а мне она уже не нужна.. хочу вернуть деньги...

Рустам Юсупов

как же вы её вернёте? если у вас возвращать нечего
продавец отправил вам обувь ?
значит все вопросы к почте
а в следующий раз оторвите попу от стула и купите такую же обувь в соседнем магазине

причём будет и дешевле и без таких проблем

Ми
Михаил

Обувь такой дефицит, что только через интернет можно найти, даже мерить не надо, сожалею, ничего не поделаешь, учиться на своих ошибках надо, если предоплата 100%,то это лохотрон

Петр Коновалов

Вопросы к почте полностью. А у них отправной лист спрашивать. ну типо отдали они в почтовое отделение или нет. Если да-документ пусть тебе отксерят. А так иди на почту