Svetochka

можно ли вернуть детскую обувь без чека

Андрей Evolution

нужны все бумажки.

Оксана Костина

По-моему, только если приведете свидетелей что вы покупали эту обувь у них, и это будет зафиксированно на видеокамере магазина. Ну а так, зависит от продавца, если он в хорошем настроении - может и вернуть

Алексей Пучков

можете вернуть и без чека, но придется доказывать, что покупали у этого продавца. Или обратитесь в отдел зашиты прав потребителей.

Любовь

Не знаю. Мало данных. По какой причине вернуть? Обувь качественная или нет? Вы ей пользовались? Сколько времени прошло с даты покупки? Есть ли гарантийный срок на обувь?
А то, может, и с чеком нельзя вернуть в данном случае.. .
А отсутствие чека можно "компенсировать" показаниями свидетелей...