Елена Сизинцева

Забыла продукты в супермаркете, и чек видимо тоже. . можно ли как то вернуть?

не карточкой. . так наверное конечно можно поднять видеозаписи и все дела, я с коляской была, за малышом смотрела, и забыла. . там рублей на 400, не так много, просто обидно, на себя злюсь ((

нет, не блондинка, у меня грудной ребенок заплакал и я взяла его на руки и завозилась с ним

спасибо за советы всем) эх, попробую..)

Андрей Михоленко

Находите кассиршу, которая товар пробивала, говорите ей примерное время покупки и какие именно там были продукты. На крайняк пусть глянут видео с камер - там по-любому увидят что вышли из зала вы без пакета. Советую возвращаться туда прямо сейчас. Удачи.

Мэри ***

а чем платили? если карточкой, то это еще можно доказать

Егор Котляров

пххахах блондинка?

Антон Шадрин

наврятли, если платили наличкой и нет чека.... но стоит всё таки поговорить с начальством магазина и объяснить ситуацию, где что и как забыли, если совпадёт, думаю отдадут, удачи!