Ан
Анастасия

как вернуть деньги за ноут бук по гарантии?

купила ноут бук в связном, через пару месяцев он заглючил, отдала в ремонт по гарантии, вроде как сделали, поработал месяц и так же глючит. как мне вернуть деньги, потому что ремонт толку сдавать, если он работает месяц?

Аленушка Науменко

похоже что ни как! у меня так же было с телефоном который я купила в связном! они не любят деньги возвращать.

Ирина Панкова

они мне тоже продали подделку и когда носила не отдали ))) обратитесь в права потребителя тогда обязаны вернуть деньги)))

Ев
Евгений

Лариса, а Закон о защите прав потребителей прочесть не судьба?
Там черным по белому сказано, что можно потребовать возврат денег за товар НЕнадлежащего качества.
И ни ни на какие ремонты вообще не соглашайтесь!

Александр Зверев

1) Недостаток тот же? При необходимости сможете продемонстрировать его продавцу?
2) Имеется ли у вас бумага из предыдущего ремонта с информацией из ч. 3 ст. 20 ЗоЗПП?

ч. 3 ст. 20 ЗоЗПП
При выдаче товара изготовитель (продавец, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер) обязан предоставить в письменной форме потребителю информацию о дате обращения потребителя с требованием об устранении обнаруженных им недостатков товара, о дате передачи товара потребителем для устранения недостатков товара, о дате устранения недостатков товара с их описанием, об использованных запасных частях (деталях, материалах) и о дате выдачи товара потребителю по окончании устранения недостатков товара.