Di
Dimarik

Купили ноутбук, сломался второй раз. Гарантия есть, хотелось бы вернуть деньги.

Купили ноутбук в интернет магазине Сотмаркет. Ноутбук гарантии РосТест, первый раз сломалось зарядное гнездо, меняли материнскую плату и ремонтировали по гарантии в сервесном центре Абак. Второй раз вспыхнул огонь в гнезде и это вызвало угрозу жизни. Можно ли вернуть деньги за ноутбук и куда писать претензию?

ОК
Оксана Кляницкая

Обращайтесь в отдел по защите прав потребителей, они подскажут, какое заявление написать для продавца на возврат денег.

Дмитрий Ч

Статья 7 п. 1 Закона защиты прав потребителя его подробней изучите там все ясно написано, про безопасность предоставляемой продукции потребителю