S[
Sal1M [Хроники]

Сломался ноутбук, уже второй раз!

Ноутбук был куплен 18 января 2012 года, через 15 дней сломался в первый раз, прождал 8 дней до выяснения что с ним в итоге обменяли на новый такой же марки. 7 сентября сломался и этот ноутбук, причина все та же брак материнской платы на этой модели, попросил продавца обменять на другого бренда ноутбук с доплатой сказали что нет, в итоге жду когда привезут для этого ноутбука материнскую плату новую ( но так как эта серия вся с браком то боюсь того что отремонтирует и снова у меня все полетит, а гарантия всего 2 года)

Рустам Расулов

Печально. Придется купить новый. Слава Богу, те что ломаются, стоят сейчас дешевле приличной ручки или зажигалки.