Валера Киевский

Возврат обуви в магазин

Но что то меня затуркали, и я взял на пол размера больше. В общем пришел бумажки оторвал дома у них походил но они большиваты. Могу ли я вернуть в магазин что бы размер поменяли при сохраненном чеке?

Владимир Пронин

Попробуйте, но могут и отказать, т. к. "бумажки оторвали", т. е. "нарушение товарного вида", "не сохранены фабричные ярлыки".

Эльмира

Если на улицу не ходили в них, то должны сразу обменять.