Пырсов Вячеслав

Магазин отказывается делать возврат роутера.

Привет всем! Суть моего вопроса заключается в следующем.. :

Короче. . у меня дома старый
роутер, его площади покрытия не хватает на всю квартиру, а с любыми проводами
собака разбирается минут за 10.. Что бы не штробить стены или не отдирать
плинтуса я пошел в магазин «ЭЛЬДОРАДО» и объяснил консультанту, что мол так и
так подберите нужный дивайс, что бы увеличить зону покрытия WiFi.. Он говорит - это просто у вас
роутер Г.. , -возьмите хороший и предлагает самый «крутой» уверяя, что он решит
мою проблему. . Я ему сразу объяснил, что денег не жалко, но если проблема не
решится я его сдам ?! Он ответил, что конечно, если на следующий день то
заявление напишите, а если в этот же то даже без заявления. . В итоге проблема
не решилась. . На следующий день я еду в магазин делать возврат (объясняю, что теперь у меня благодаря им 2 ненужных
роутера и один из них « самый крутой» ),
а они отказываются, мол вчера надо было. . Заявление я все ровно написал, они
приняли но сказали, что ни чего не обещают все от директора зависит и со мной
свяжутся .. Прошло 7 дней – тишина! Что делать ?

P.S. Если можно, аргументируйте
пожалуйста свои ответы.

Андрей Рубцов

В Роспотребнадзор с жалобой, в которой всё подробно. Приложите хоть чек к покупке или талон с магазина с отметкой о продаже.

Наталья Пахомова

Меня также посылали в свое время. Написал иск в суд и как-то сразу решили вопрос. А до этого не могли