Вовчик Хакер

купили в магазине конфеты оказались с червяками деньги не возвратили так еще и послали. и что делать?

Иван Шилович

в СЭС отнесите и напишите заявление на тот магазин. Мало им не покажется. Параллельно напишите и в прокуратуру, приложите фотографии.

Dear

Чек, эти фото и конфеты: в санстанцию, в общество защиты прав потребителей, в прокуратуру за отказ возвращать деньги.

Катя Побединская

действуйте как сказано и незамедлительно, а конфеты в холодильник