Светлана Царева

Купил ноутбук в барахолке, а он оказался краденным. Как возвратить деньги?

Купил я у одного человека ноутбук за 20 т. р. , потом мне позвонили из полиции и сказали что ноут был украден, ноутбук у меня изьяли. А продавец мне не хочет возвращать деньги, так как он тоже купил его с рук у другого человека. Ноутбук был в коробке с документами.

Света

только через суд и никак иначе

в следующий раз думай головой - а не ..опой

Ольга Ильина

Сдаешь чела, который продал - не хочет, пусть бабло возвращает )