Алексей Сучков

Покупка на краденные деньги.

Вопрос абстрактный.
Предположим один нехороший гражданин купил у меня некую вещь на краденные деньги. Потом его поймали и он рассказал, что и у кого купил. Ко мне приходят и сообщают об этом. Что произойдет дальше? Мне ничего не вернут? После длительного разбирательства мне вернут мою вещь?

Ровшан Вихров

Деньги получил, потратил и ещё хотите что-то вернуть? Молите Бога, чтобы не потерять свободу.
Насчёт свободы я, конечно, шучу.
Я понимаю, что вопрос абстрактный.

Руфат Гулиев

Если будете всем рассказывать, что знали, что деньги краденные и признаете этот факт, тогда придется деньги отдавать плюс могут в пособничестве обвинить. Так что не зачем распространяться, о том что знали, что деньги краденные. Деньги-это обезличенное имущество.

Людмила Савченко

Да ничего не будет. Но если знал, что деньги краденные, тор лучше молчать