Дарья Грачева

Потеряла деньги на совместных покупках

Подскажите куда обратится, потратила более 5 тысяч, а организаторы "дурочку включают",что нет платежей. Я столько бегала в банк, выписки, онлайн платежи все это есть, а они даже в банке увидится не хотят. Говорят "разбирайтесь в банке". На форуме удаляют мои сообщения (....

Просят вернуть деньги за проверку платежей моих, якобы на звонок в Сбербанк на горячую линию у них деньги сняли. Говорят, не вернут товар, если не оплачу (опять!) . Не могу выпытать их ИНН, ОГРНИП (((

На этом сайте половина Томска покупают, в офисе на раздачах обязательно скандалит кто-нибудь. штрафы без причин, задержки раздач. нас 17 человек уже объединились)

Алена Зиброва

В инете выясните, за кем зарегистрирован домен их сайта. Напишите модератору и в управление-К полиции - там выяснят и прижмут, надеюсь. Удачи!

Вл
Владислав

Тебя развели как лохушку.
Не парься - денежки тю-тю!

Татьяна Решетова

Покуда есть на свете дураки,
обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое!
Мы не сторонники разбоя.
На дурака не нужен нож:
ему с три короба наврешь --
и делай с ним что хошь.