Дмитрий Байбара

Кажется Закон по защите прав потребителей на Совместные Покупки не распространяется. или ошибаюсь??

На сайте совм. покупок, заказала для тёти в детсад батончиков виталад, первый раз получила через 2 недели половину с упаковкой браком, сейчас на 1500 мой заказ на раздачу не отправляют уже 6 дней, пишет нет оплаты. Я выписку в сбербанке взяла, оплата точно именно ей дошла. В банк не хочет увидеться при администрации, увидела этот заказ в "пристрое",т. е. продает др., а мои 1500 у нее.... Админ этого сайта удаляет мои претензии (

Анастасия Емельянова

Что вы имеете в виду, поясните.