Черная Волчица

Как вернуть деньги за покупку купона?

Оплатил купон vigoda.ru через терминал.
Оплачивал по номеру счета, который прислали мне с vigoda.ru по СМС.
Сейчас эта самая выгода утверждает что деньги им на счет не приходили, звонил в банк, которому принадлежит терминал - там говорят что деньги на счет выгода. ру ушли. В общем классика жанра - пинают туда-сюда. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Что делать?

оплата была 17го октября, при чем в банке сказали даже назвали время, в которое платеж был переведен на выгода ру.

Сергей Матросов

может просто еще рано дергаться? иногда деньги до 10 рабочих дней на счет поступают