Алена

Могу ли я вернуть деньги за покупку?

Я покупал часы через интернет, была акция. При регистрации я ошибся индексом и мне ничего н пришло.
Мне вернули столько сколько я заплатил, но теперь то часы в три раза дороже. Могу ли я потребовать деньги по нынешней цене. Ну или отправить аналогичный товар не взимая плату?

Я не говорю, что я самый умный. Читай внимательнее, я спросил у вас "Могу ли я.... "

Плюс, я не отказываюсь от товара

Екатерина Степовая

типа ты самый умный чувак аха ?
можете тебе ещё перерасчёт сделать когда они в ПЯТЬ раз дороже будут ?

читай ЗАКОН и делай выводы

При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара,

Алена Алена

Ошибка была совершена Вами. Вам вернули как и положено именно ту стоимость, за которую Вы заказывали. Вернуть более Вам не получится.

Aigul Chonorova

Что-то странное.
Из-за индекса не может не прийти 100%.
Если все остальное правильно указано.
Почта смотрит город, а не индекс.
Просто часы закончились дешевые.
Больше оплаченного не получишь.