Petr Podsvirov

можно ли вернуть покупку?

три дня назад купила в евросети батарейку для телефона, а она разряжается за полчаса каждый раз. можно ли ее вернуть? или они уже не примут?

Юра Григорьев

чек остался? в принцепе и без чека должны вернуть или поменять

Виктория Мусакаева

Не примут, технических повреждений они не выявят, а если независимую проводить, окупите всю батарейку 10 раз.

Александр

Только по договоренности с продавцом

Наталья *****

Да попробуйте. Я сдавал в евросеть, заряд не останавливался по причине поломки микропроцесора в батарее. Ее там никто даже не проверял. На фирменные гарантия 6 месяцев у них, на левые кажется 2 месяца.
В крупных сетях с возвратом гораздо проще чем в частных маленьких магазинах.