Светлана Заикина

Можно ли вернуть товар? Могу я вернуть куртку, которая мне просто не понравилась? Со дня покупки прошло 5 дней, чек есть

Михаил Артемьев

Да, так как срок отдачи обратно 2 недели

Ольга Тимошинова

вообще по всем законам имеешь ПОЛНОЕ право. 14 дней-твои)) )
но мне один раз отказали в возврате навигатора В ДЕНЬ ЕГО ПОКУПКИ, мотивируя это всё какой-то ХУ.. ТОЙ.
после этого сети ТЕХНОСИЛА для меня не существует.
во всех нормальных местах-возврат без проблем (при отсутсвии брака и наличии чека соответственно) .
удачи в возврате)))

Игорь Овчаренко

Возвращать можно товар с чеком в срок (14 дней)
Если не принимают, пишем заявление и относим "Правам потребителя"

Михаил Кузнецов

Да можете в течении 2-х недель.