Андрей Азарной

Могу ли я вернуть товар ( мультиварка) с момента покупки прошло 5 дней, причина возврата не доваривает продукты.

Анна Ромашова

Скорей всего да, смотря где была куплена!

Димон

Бытовая техника почти вся входит в список, не подлежащий возврату. Могут взять только в сервисный центр и попробовать провести экспертизу и наладить, либо заменить на исправную, если не смогут устранить недостаток.

Lo
Lolitta

поставте на большее время и всё доварится.

Джахонгир Юлдашев

безусловно можете!!! если есть чек. Мой отец пока не нашёл нормальную марку и фирму, раз десять менял ходил. Но он настырнейший человек и подвешенный на язык!!!! кто нас может заставить брать за свои кровно заработанные всякую дрянь?!

Злой Смайл

Однозначно, даже если не понравился цвет, не говоря о дефектах.