Андрей Исайкин

Возврат товара при браке, при покупке со скидкой, сколько денег вернут?

В магазине salomon, по акции ( вторая вещь за пол цены) были куплены кроссовки 2 пары ( за 5200р и за 4000р) , на тех которые за 4000 скидка на 2000р, проблема в том что у них начала отклеиваться подошва через неделю, при возврате кроссовок в магазин будет возвращена сума за которые я их купил (2000р) или за сколько их сейчас продают (4200) (на случай если не будет моего размера для обмена)

Игорь Воротников

сколько отдал - столько и получишь

Kv
Kvil

Деньги за товар проданный по скидке не возвратят.

Виктор Дейнеко

Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков
отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата УПЛАЧЕННОЙ за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками.

Вернете столько, сколько заплатили.