Аннет Максимова

Правомерно ли мне отказали в возврате денег за покупку

Купил жк телевизор, Прийдя домой подключил к общей антенне, качество изображения намного хуже чем было при проверке в магазине, некоторые каналы невозможно смотреть. Хотя старый тв (с трубкой) показывает без помех. Принимать назад т. в. отказались мотивируя тем, что он исправен, а объяснять, что он чувствителен к помехам они не обязаны.

Ол
Ольга

правомерно!
Вам настроили, показали!
а то, что Вы не можете (или не хотите) правильно настроить.. .
пригласите того, кто может!
за что Вам деньги возвращать, если товар в хорошем состоянии!

Настёнка Милая

Может быть у Вас дома просто хуже ловит антенна, продавец в этом не виноват...