Виталик Демидов

Возврат денег за покупку

я купила электрические напольные весы и вскоре обнаружила что они врут, сервисного центра для их ремонта в городе нет. могу я требовать возврата денег срок гарантии на них ещё не истёк, внешних повреждений на весах нет

Геннадий Абрамов

конечно можете, с уверенностью идите, и забирайте свои деньги.

Юра

конечно можете! говорите что они врут и лучше доказать это

Светлана Тюкаева

Требовать можно все что угодно.
Это совсем не значит, что вам что-то вернут.

Ольга Васина

по закону это возможно в течении 14 дней с момента покупки. после чего только гарантийное обслуживание в сервисном центре. но есть 1 нюанс: если они действительно работают не правельно, то СЦ напишет заключение о заводском браке и тогда Вы можете либо обменять на другие, либо возврат денежных средств. Консультант БТ