Дмитрий Титов

Ребята, всего 5 дней прошло с момента покупки nokia lumia 1020 как ...

Ребята, всего 5 дней прошло с момента покупки nokia lumia 1020 как кнопка включения начала скрипеть. Так то работает всё нормально но этот момент меня не радует. Что делать? Нести в СЦ или же меня пошлют куда подальше?

Marishka

Пошлют и в СЦ тоже, работе не мешает.

Анна Андреева

так всегда на новых телефонах - к каждой фигне придираешься.. .
Чё, так часто гасишь смарт что скрип покоя не даёт?