Александра Волкова

Nokia lumia 1020 видео

Не могу найти в телефоне при съемке видео остаток минут/часов видеосъемки. Может кто встречался с этим? Подскажите где можно посмотреть?

Марина Васильева

Вряд ли это доступно из коробки. Может в сторонних приложениях. Да и по любому, нельзя будет доверять таким сведениям. Можно просто по весу одного минутного ролика произвести приблизительные расчёты.