Ольга Новоковская

Как думаете, какой телефон лучше: nokia lumia 1020 или nokia lumia 1520?

Аргументируйте свой ответ пожалуйста. Для меня очень важно качество камеры и батарея, чтоб не сразу садилась.

Вот сравнительная таблица: http://www.nokia.com/ru-ru/phones/phone/compare/?action=productcompareaction&products=3093402-2706010-2726832#environment

Аня Филимонова

1520 хорошо держит батарею, а 1020 делает лучшие снимки среди смартфонов, тут зависит от размеров твоей руки, вместится, в чем я сильно сомневаюсь, уж слишком она огромная, 1520 бери ее, тут и автономность и камера, иначе 1020

Анна Студеникина

Лучшая камера у 1020

Дарья

если камера нужна для того чтобы фотографировать документы, то вполе можно обойтись 1520. Если хотите фотографировать природу и т. п. (использовать в качестве фотоаппарата) , то 1020. Естественно 1520 будет держать батарею дольше, из-за габаритов уст-ва. Впрочем оба девайса нормальны, до вечера доживают спокойно. Если бы у меня между этими двумя устройствами стоял бы выбор, я бы взял 1020. 1. оптимальный размер. 2. я не вижу смысла брать 1520 т. к. этот планшетофон закрывают более практичные самсунги. ОС система виндовс не предоставит вам таких развлечений, как андроид. А вот камера в 1020 пока, что на рынке одна из лучших, т. ч. если и брать нокиа, то только из-за камеры.

..
...я.... ....я....

нокиа сейчас полнейший мусор

Aziz !!!!

лучше нокию вообще не выбирать! но среди этих я б на 1520 остановилась, ибо по качеству фото не сказать, что разница прям значительна, а дизайн 1020 ну совсем лично мне не нравится. да и проц помощнее у 1520