Андрей

Nokia Lumia 1020 или Nokia Lumia 830

Знающие люди, подскажите какой аппарат мощнее? Именно мощнее. Процессор, ядра. Какой из них стоит взять?

Алексей Силаев

Мощнее 830. Хотя мощность на Люмия НЕ ИМЕЕТ значения, по той причине, что в ВиндосФон НЕТ тяжелых программ и игр.

Лидия Гольцева

я приобрёл 1020 а опознаётся он как 830... так что скорее всего это фактически одно и тоже.. .

http://www.microsoft.com/ru-ru/mobile/phone/compare/?action=productcompareaction&products=4229988-4228820

Олег Гаас

Примерно, одно и тоже. Вчера, как раз на windows central читал. Пишут не апгрейд, а сайдгрейд. То есть, не повышение возможностей, а дрейф в сторону. То есть, на люмии 1020 намного лучше камера, а 830 обладает утилитой Sensorcore, благодаря которой можно будет следить за параметрами здоровья, например, количеством шагов. Мощность это люмия 1520, 930, HTC one M8 for windows .

Дмитрий Шалгачёв

не бери их вообще! говно еще то!!!